Что делать с коммунальными отходами в атомграде Сосновый Бор?

По приглашению Общественной Палаты Соснового Бора Олег Бодров представил аналитический доклад Твердые коммунальные отходы в городе Сосновый Бор ленинградской области. Проблемы и возможные решения, а также высказался за необходимость социальной рекламы и продвижения новой культуры потребления и обращения с отходами у горожан.
 
Олег Бодров подарил администрации Соснового Бора баннер «5 шагов разумного потребления«, а также представил образовательные  видеоролики по продвижению раздельного сбора и переработки отходов.
 
Учитывая, что Сосновый Бор получил у правительства Ленинградской области статус города с экспериментами по обращению с коммунальными отходами, многие инициативы в этой области могут быть поддержаны муниципальными властями.
Олег Бодров от имени Общественного совета южного берега Финского залива  (ОС ЮБФЗ)  пригласил членов общественной палаты  участвовать в российско-норвежском круглом столе по этой теме.
Члены рабочей группы Общественной Палаты предложили ОС ЮБФЗ заниматься социальной рекламой в рамках деятельности созданной рабочей группы.
Предложение принято.